• 18 мая 2020, понедельник
  • Онлайн

Наука на дом. Медицина. Специальный выпуск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1411 дней назад
с 10:00 18 мая до 12:00 31 декабря 2020

Изоляция в период пандемии — подходящее время для того, чтобы разобраться с базовыми принципами медицины. Изготавливаем средства защиты и антисептики, берем анализы, ставим диагноз, назначаем лечение. Ограниченный тираж.

Что это такое?

Набор, с которым ваш ребенок получит знания по медицине, полезные не только в период пандемии, но и в дальнейшей жизни.

1. Медицинское оборудование, макеты, лечебные операции, актуальная тематика и несколько советов о том, как оставаться здоровым.

2. Во время прохождения квеста мы объясняем смысл операций, которые делают ребята. События, происходящие в мире, станут более понятными.

3. Для выполнения всех заданий потребуется 3-4 часа. Возраст 6-14 лет, детям до 9 лет наверняка понадобится помощь родителей.

Что в наборе?

1. Изготовление маски и антисептика

2. Постановка внутривенных и внутримышечных инъекций

3. Наложение швов и установка дренажа

4. Забор крови вакуумной системой

5. Работа с ЭКГ, рентгеновскими снимками и аускультация

Эксперименты облачены в сюжет, а история — интерактивна. Мы создали онлайн-платформу, благодаря которой ребенок становится главным действующим лицом. Куда пойти, какой поставить диагноз, какую операцию провести — решать вам!

Как это работает?

1. Вы оплачиваете заказ на сайте;

2. Мы перезваниваем вам и назначаем доставку набора. Доставка по г.Краснодару — бесплатная. По краю — оплата по тарифу транспортной компании;

3. Через несколько дней мы привозим вам набор и даем ссылку для доступа ко всем онлайн-материалам.

А как же родители? 

Разумеется, взрослых мы тоже не оставим без порции науки. 

Мы понимаем, что у родителей на случай домашнего времяпрепровождения всегда есть Netflix или несколько десятков книг. Но оставить вас без порции науки мы не можем. 

Для взрослых у нас традиционная онлайн-викторина и видео лекция с подробным разбором каждого вопроса. Будем обсуждать эпидемии, их историю и методы борьбы с ними.

Стоимость 

Стоимость набора — 1490 руб. В коробке вы найдете все необходимое для проведения экспериментов — более 20 различных медицинских приборов и расходных материалов.

________________

Наши контакты:

тел. +7 928 401-94-39

instagram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше