• 25 июня 2020, четверг
  • Онлайн

Умный четверг 25 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1373 дня назад
25 июня 2020 c 21:00 до 22:30

В онлайн-формате проводим наши классические программы для родителей. Викторина на научные и не только темы, призы победителям, юмор и новые знания — и всё это у вас дома.

Формат 

Стендап-викторина для родителей и подростков, которую мы перевели на удаленку. Вот как это работает:

  • В письме с подтверждением регистрации мы пришлем вам ссылку на конференцию в ZOOM и образец бланка для ответов. Его нужно будет распечатать на принтере или перерисовать от руки на листочке А4.

  • Ведущий прочитает вопросы викторины. Ваша задача — выбирать один правильный ответ из четырех.

  • Пока мы будем проверять бланки, ведущий с юмором разберет каждый вопрос.

  • В конце мы объявим победителя, набравшего наибольшее количество баллов, и наградим его одним из наборов “Науки на дом”. 

Ведущий

Михаил Каптюг — химик, один из основателей проекта "Умные Города", автор и ведущий программ для родителей. После программы вы сможете поговорить не только о науке, но и о внутренней кухне проекта.

Тема

В этот раз поговорим о том, о чём молчали школьные учебники. Каких знаний нам не хватает после школьных курсов химии, физики и биологии?

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше