Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы сезона — "Анатомия", "Спасти планету", "Научный Новый год". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

Анатомия (21-22 ноября)

Сколько костей в скелете, и все ли они нам нужны? Как быстро мозг получает и обрабатывает информацию? Есть ли внутри нас фильтры, насосы и рычаги? Найдем ответы на эти вопросы на уроке анатомии Умного Краснодара!

Подробности здесь>>

 

Спасти планету (12-13 декабря)

Умный Краснодар собирает команду ученых ради самой амбициозной задачи свою историю — остановить гибель всего живого на планете. За два часа нам предстоит найти новые источники чистой энергии, разгрести мусорные горы, очистить земли от тяжелых металлов и спасти Антарктику от нефтяного разлива.

Подробности здесь>>

 


Научный Новый год (26-27-28 декабря)

Самый масштабный новогодний праздник от Умного Краснодара для влюбленных в науку. Вместо хороводов вокруг елки, зайчиков, аквагрима и сахарной ваты мы каждый год создаем нечто гораздо большее.

Подробности здесь>>

 

Что еще ждет обладателей абонементов?

Абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения четырех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо четырех новых программ:

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит "Периодическую таблицу ученых" для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир. 

Посещение научных лабораторий. Проникнем в лаборатории ученых КубГУ и КубГТУ (если позволит карантин), а если нет, то приготивим для вас отличное онлайн-событие для всей семьи.

Скидка на научные онлайн-кружки от "Умного Краснодара"

 

Как это работает?

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы. Регистрация на программу начинается за месяц до начала.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до конца декабря 2020 года (до окончания программы "Научный Новый год").

СТОИМОСТЬ

Абонемент "Осень-зима 2020" стоит — 4700 рублей. 

Если вы будете покупать отдельные программы нового сезона, то каждая стоит — 1490 рублей.

Стоимость "Научного Нового года" — 2150 рублей.

В стоимость входит посещение одним ребенком программы, а также бесплатная лекция-викторина для двух взрослых. 


По любым вопросам звоните или пишите в WhatsApp по телефону: 
+7 (928) 401-94-39 (с 10.00 до 18.00 в будни), также писать можно на smartkrasnodarinfo@gmail.com

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше