Научная программа "Биологические эксперименты"

Двухчасовая интерактивная программа по биологии. Проводим настоящие эксперименты из арсенала современных ученых в самых разных областях — от микробиологии до генетики.

Для детей 6+

ПРОГРАММА

Эта программа получилась очень насыщенной. Судите сами, в течение 2-х часов участники под руководством молодых ученых будут:

- в Лаборатории биохимии – выяснять, почему листья желтеют;

- в Лаборатории генетики – узнавать, почему у них именно такой цвет глаз;

- в Лаборатории физиологии – пытаться обучить лабораторную мышь;  

- в Лаборатории цитологии – стараться профессионально работать с микроскопом;

И, конечно, кое-кто поедет с нами домой. В этот раз у нас будет особенно насыщенный набор для домашнего задания, который существенно продлит общение ребёнка с биологией.


 

ФОРМАТ

В программе участвуют 64 ребенка, которые разделяются на 4 команды по 16 участников. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты собственными руками. 

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы — 7-9 лет и 10-14 лет. Рассматриваемые темы в разных группах одинаковые, но ребятам всегда комфортнее в окружении сверстников. 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей мы по традиции подготовили отдельную программу. Будем говорить о том, как работают учёные-биологи, как рождаются научные открытия, почему учёным интересны дрозофилы и нематоды и какие великие открытия уже стоят у нас на пороге.

РАСПИСАНИЕ

29 мая, суббота

11.00-13.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. 

14.00-16.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

17.00-19.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. 

30 мая, воскресенье

11.00-13.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

14.00-16.00. Рекомендуемый возраст 7-9 лет. 

17.00-19.00. Рекомендуемый возраст 10-14 лет. 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "Биологические эксперименты" за одного ребенка — 1490 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. ВАЖНО! Если детей двое, то нужно приобрести два билета. 

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн. Билеты будут высланы вам на адрес электронной почты.

ГРУППЫ/КЛАССЫ

Для групп от 12 детей стоимость участия 1340 руб. на одного ребенка.

Для групп от 24 детей стоимость участия 1240 руб. на одного ребенка.

 

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку в WhatsApp по тел +7 (928) 401-94-39 или позвоните нам.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +7 (928) 401-94-39 (по будням с 10.00 до 17.00), постараемся помочь!

Организатор — Умный Краснодар
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: 117292, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул.Вавилова, дом 65А, этаж 10, офис 1003

ОТЗЫВЫ

Много-много отзывов о нашем проекте можно найти в Facebook и на портале Отдых с детьми. Вот некоторые из них:

Виктория: Прекрасно организовано и увлекательно исполнено. 5 лабораторных опытов, каждый по-своему интересен. Наибольшее впечатление от бактерий и наблюдения за лабораторными мышами. Мне очень понравилась "взрослая часть" программы — пока дети занимались экспериментами, родители получили массу положительных эмоций от биологической викторины (верю/не верю) с последующими разъяснениями лектора. Очень профессионально, динамично и познавательно. (Источник: Facebook)

@maximama: посещением сын остался доволен. А особенно его порадовало домашнее задание: детям на дом выдали 2 набора для проведения экспериментов. (Источник: OSD.ru)

@_bagi_: Все проекты Умной Москвы - всегда восторг!!! Сегодня были на "биологических экспериментах" — как всегда 5 лабораторий: 1. C мышами, там изучали их боязнь света, смотрели куда именно они побегут в крестообразном лабиринте. 2. Изучали генетику и доминантные и рецессивные признаки на крылышках мух дрозофил (они бывают прямые и с закруглением), домой дети как раз получили пробирки с мушками с прямыми крылышками, а в потомстве должны будут обнаружить мух с крыльями закругленными.3.зоология с настоящими живыми раками, где смотрели их сходство с тараканами. 4. Микроорганизмы. Смотрели бактерии в квасе. 5. Ботаника. Детям выдали домой пробирку с фасолью. Программа для взрослых тоже просто блеск-столько интересных фактов. (Источник: Instagram)

Поделиться:

1056 дней назад
29 мая 11:00 — 30 мая 2021 19:00

Краснодар
Северная, 405
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов