Большая научная программа

Лаборатории нового формата. Каждое занятие — это реализованный научный проект. От постановки проблемы до получения осязаемого результата.

Для детей 6+

ПРОГРАММА

1,5 часа, за которые ваш ребёнок станет настоящим учёным: научится задавать вопросы, придумывать гипотезы и проводить эксперименты. Рекордное количество лабораторного оборудования, ведущие – молодые исследователи, направления от химии до архитектуры и науки в космосе. Такого вы точно еще не видели!



3 МАРШРУТА ДЛЯ 7-13 ЛЕТ:

Каждый маршрут — это отдельный сюжет внутри Научной программы, и наверняка вам захочется пройти несколько. Кстати, мы регулярно будем добавлять новые направления!

— Программа "Вирусология" подойдет будущим создателям вакцин от любых болезней. Будем изучать работу прививок, культивирование вирусов в куриных яйцах и выработку иммунного ответа.

— Программа "Химия еды" будет интересна будущим поварам или учёным. Узнаем о реакции Майяра и поймем, почему тесто поднимается, а блины всегда румянятся и так вкусно пахнут.

— Программа "Архитектура" для тех, кто мечтает строить или ломать. Разберемся в свойствах основных строительных материалов и выясним, как согнуть дерево или получить самый прочный цемент.

1 МАРШРУТ ДЛЯ 5-6 ЛЕТ:

— Программа "Космическая наука" точно заинтересует детей, для которых второй по важности праздник после дня рождения – 12 апреля.

РАСПИСАНИЕ


ФОРМАТ

  • Каждая команда – группа исследователей одной из 4 кафедр университета Умных городов. Внутри университета – центр геоинформатики, кафедра зоологии, химии, археологии и реставрации. Как и в жизни, перед юными учёными стоит задача – изучить теорию, сформулировать проблему и выполнить эксперименты, необходимые для её решения. 

  • Теперь ребята 1,5 часа занимаются в лаборатории своего направления. При этом дети не сидят на месте, а постоянно передвигаются: то в производственный центр, то в кафедру геологии. Особое внимание мы уделили проектной форме – в конце занятия у детей будет полноценный готовый проект, разработанный с нуля: пробирка с вакциной, собственный законсервированный образец меди, слепок окаменелости и многое другое.

  • На Большую научную программу можно приходить несколько раз. Одно посещение – одна программа. Новые знания и навыки каждый визит! 

ПОКУПКА БИЛЕТА 

Стоимость билета на "Большую научную программу" для одного ребенка — 1790 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. ВАЖНО! Если детей двое, то нужно приобрести два билета. 

Актуальное наличие билетов указано внизу страницы. Программы проводятся в пространстве "Точка кипения" (ул. Новокузнечная, 84)

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн. Билеты будут высланы вам на адрес электронной почты.

ГРУППЫ/КЛАССЫ

Для групп от 12 детей стоимость участия 1650 руб. на одного ребенка.

Для групп от 24 детей стоимость участия 1550 руб. на одного ребенка.

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку в WhatsApp по тел +7 (928) 401-94-39 или позвоните нам.

Актуальное наличие билетов указано внизу страницы. Программы проводятся в пространстве "Точка кипения" (ул. Новокузнечная, 84)

 

ОТЗЫВЫ

Анна: Ребята, вы самые крутые!! спасибо за огромный труд, любовь к своему делу, умению общаться и заинтересовывать детей(это отдельный талант)! я не могу выделить лучшую программу, они все супермегаинтересные!! Подсели всей семьёй, даже бабушка,которая иногда меня подменяет приезжает и с восторгом рассказывает какие вы интересные!!!!Будем стараться и дальше не пропускать все программы, а летом уже решилась на лагерь! Респект вам!!!! новых идей и их воплощения!!! (Facebook)

Ksusha2909: Отличная идея и отличное воплощение. В отличии от других программ здесь больше образовательного, это не шоу, каких сейчас полно. Пока дети занимаются, родители тоже заняты. Раньше ходили в лаборатории политеха, теперь попробовали эту программу. Здорово, что ребенок может попробовать себя в разных науках. Рекомендую. (Tripadvisor)

______

Организатор — Умный Краснодар
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: 117292, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул.Вавилова, дом 65А, этаж 10, офис 1003

Поделиться:

691 день назад
29 мая 2022 11:00–19:00

Краснодар
ул. Новокузнечная, 84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов