Нобелевская премия + "Великие научные открытия"

Погружаемся в исследования Нобелевских лауреатов и повторяем их эксперименты

Для детей 6+

Не знаем, как там с ролью личности в истории, а в науке отдельно взятые личности порой творят чудеса. Но что чувствует человек, совершивший научный прорыв? Мы решили попробовать понять, каково это.

Встречайте наши новые программы: “Нобелевская премия” (7-10, 11-13 лет) и “Великие научные открытия” (5-6 лет). Вслед за Нобелевскими лауреатами ребенок проведет важнейшие эксперименты XX века:

  • создаст генно-модифицированный организм и поймет, зачем он нужен биологам и врачам

  • научится подгонять химические реакции — без свистка, зато с помощью катализаторов

  • увидит, как развивалась хирургия в прошлом, и проведет тончайшую операцию на щитовидной железе

  • познакомится с квантовой физикой и заставит механизм работать на электроэнергии, полученной из света

ФОРМАТ

В программе участвуют 80 детей, которые разделяются на 4 команды по 20 частников. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты собственными руками. 

Для того, чтобы всем было удобнее, мы делим наши программы на две возрастные группы — 7-10 лет и 11-14 лет. Рассматриваемые темы в разных группах одинаковые, но ребятам всегда комфортнее в окружении сверстников. 

Для 5-6 лет - отдельный маршрут.  Для них мы подготовили загадку, которую не решить без величайших изобретений человечества. Мы расшифруем таинственную карту, а в процессе сделаем компас для лучшей ориентации на местности, вытащим подсказку из жидкости без рук — только с помощью физических законов, сконструируем батарейку как у Алессандро Вольты и термометр как у Галилея. А в конце запустим сложный процесс полимеризации, чтобы приготовить насыщенный витамином С десерт.

 


 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина. Будем говорить о великих химических открытиях, об известных ученых-химиках и, конечно, развенчаем несколько популярных мифов о коварстве всего химического.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на программу "Нобелевская премия" за одного ребенка — 1990 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. ВАЖНО! Если детей двое, то нужно приобрести два билета. 

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн. Билеты будут высланы вам на адрес электронной почты.

ГРУППЫ/КЛАССЫ

Для групп от 12 детей стоимость участия 1690 руб. на одного ребенка.


 

ПЕРЕНОСЫ И ВОЗВРАТЫ


— Если мероприятие не состоится в назначенную дату, мы всегда готовы перенести ваш билет на другую дату или на другое мероприятие, которое вы выберете.
— В случае болезни накануне мероприятия обязательно предупредите нас не менее чем за день до начала сеанса. Так мы сможем оперативно перенести ваше посещение на другие программы.
— Если вдруг вариант переноса вам не подойдет, мы оформим возврат за вычетом комиссии Timepad  — билетного сервиса, однако возврат возможен не менее, чем за три дня до мероприятия.

 

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку в Telegram по тел +7 (928) 401-94-39.

Актуальное наличие билетов указано внизу страницы. Программы проводятся в пространстве "Точка кипения" (ул. Новокузнечная, 84)

--

Организатор — Умный Краснодар
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: 117292, г.Москва, ул.Вавилова, дом 65А, этаж 10, офис 1003

Поделиться:

217 дней назад
24 сентября 2023 11:00–19:00

Краснодар
Новокузнечная, 84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов